В Балакове на обледенелой дороге столкнулись две легковушки и автобус. Есть пострадавшие
10:54, 16 декабря 2021
облспас
УГИБДД по Саратовской области
Сегодня, 16 декабря, в Балакове Саратовской области произошло массовое ДТП с участием автобуса. По данным региональной службы спасения, это случилось около 7.40.
Предварительно известно, что на улице Транспортной в районе поворота на «РТИ-1» столкнулись машины «Рено Дастер», «Лада Калина» и автобус «ЛиАЗ». Травмы получили водитель и пассажир отечественной легковушки. Прибывшие на место спасатели при помощи гидравлического инструмента деблокировали мужчину 1975 г.р. и передали медикам скорой помощи для госпитализации. Пассажир-женщина в тяжелом состоянии госпитализирована медиками скорой помощи.
По предварительным данным региональной Госавтоинспекции, авария случилась потому, что шофер «Лады» не выбрал безопасную скорость в условиях гололеда. В итоге произошло столкновение с автобусом (внутри находился только водитель) встречного направления. Каким образом был поврежден кроссовер, выясняется.
Видео - vk.com/car64
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 3 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 4 В Энгельсе выявили ряд отклонений от температурных графиков в котельной
- 5 В Саратове выбрали эскиз мурала в честь Героя России Виталия Писарева
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО








