15 июня 13:01 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балакове мужчину лишили свободы за угон «ГАЗели»

Водитель в это время находился в магазине и сверял накладные на товар

18:04, 1 июля 2022

Фото: pixabay

В Балакове Саратовской области 37-летнего мужчину лишили свободы за угон грузовой «ГАЗели». Об этом сообщает областная прокуратура.

Установлено, что утром 7 декабря злоумышленник, прогуливаясь вблизи остановки «Хлебзавод», заметил открытую «ГАЗель». Водитель в это время находился в магазине и сверял накладные на товар. Угонщик проник в салон автомобиля, воспользовался оставленным ключом зажигания и поехал по улицам города. Через какое-то время он остановил машину в одном из дворов и отправился домой.

Виновника осудили по части 1 статьи 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). В качестве наказания с учетом наличия непогашенной судимости ему назначили 1 год лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Мужчина пробовал обжаловать приговор, но апелляцию отклонили.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, угон

Закрытие движение по Кутякова. Пять автобусных маршрутов изменят схему

Закрытие движение по Кутякова. Пять автобусных маршрутов изменят схему

В Саратовской области начался сезон речных перевозок: Три «Валдая» вышли на воду

В Саратовской области начался сезон речных перевозок: Три «Валдая» вышли на воду

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Популярное
наверх