25 сентября 23:45 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балакове женщина зарезала возлюбленного за отказ помогать в уборке

Ей грозит до 15 лет лишения свободы

12:01, 1 ноября 2022

Фото: СУ СКР по Саратовской области

Жительницу Балакова Саратовской области обвиняют в смертельном ранении возлюбленного. Как сообщает региональное СУ СКР, поводом для этого стала ссора из-за уборки.

Как выяснили правоохранители, ночью 16 июля 49-летняя женщина и ее приятель находились в квартире по улице Красноармейской. Тот по какой-то причине отказался ей помогать в уборке. Разгневанная дама схватила кухонный нож и ударила приятеля в живот. Потом она вызвала сотрудников скорой помощи. Мужчина умер в больнице 5 августа. Патологоанатомы установили, что причиной смерти стало колото-резаное ранение живота.

На саратовчанку завели дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Материалы направили на рассмотрение в суд. Ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, новости балаковского района

ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы

ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы

Саратовцам в выходные прогнозируют дождливую погоду с температурой до +22

Саратовцам в выходные прогнозируют дождливую погоду с температурой до +22

Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата

Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата

Популярное
наверх