В Балакове из пневматики обстреляли автобус с пассажирами
09:41, 27 февраля 2023
Вчера, 26 февраля, в Балакове Саратовской области обстреляли автобус с пассажирами. Об этом рассказали в «ПроБалаково».
Очевидец уточнил, что около 19.00 на перекрестке улиц Ленина и Факел Социализма обстреляли пассажирский автобус, следовавший по маршруту №10.
Автобус остановился перед светофором у памятника Строителям пяти Всесоюзных ударных комсомольских строек и фонтаном.
«Выстрелы были предположительно из пневматического оружия по правой стороне автобуса (со стороны фонтана). В результате разбиты два окна. В этот момент в автобусе находились пассажиры. Обошлось без пострадавших», – отмечено в сообщении.
Как сообщили «Четвертой Власти» в региональном ГУ МВД, полицейскими зарегистрировано сообщение из социальной сети. В ведомство с заявлением никто не обращался.
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей







