В Балакове исчезла 47-летняя женщина: родственники заявили о похищении
11:04, 23 сентября 2024
В Балакове Саратовской области ищут пропавшую 47-летнюю Наталью Алешникову. Об этом «Четвертой Власти» сообщили в пресс-службе регионального главного управления МВД.
По предварительной информации, женщина перестала выходить на связь вечером 22 сентября. Около 23.00 она вышла из дома №13 по Бульвару Роз и исчезла.
«Сейчас проводится проверка по факту исчезновения. Проводятся оперативные мероприятия и уточняются все детали случившегося», - сообщили в ведомстве.
Родственники пропавшей считают, что речь идет о возможном похищении женщины. Очевидцы, якобы, видели, как во дворе дома неизвестные в масках и темной одежде затолкали женщину в ее собственный автомобиль «Тойота Рав 4». Они скрылись через дворы, задев по пути несколько припаркованных машин.
С собой у женщины был телефон, который в последний раз по геолокации определялся в районе возможного похищения. Сейчас мобильник выключен. «Тойота» попала на камеры видеонаблюдения в районе магазина «Грин Хаус», а затем след оборвался.
В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося.
- 1 Жителей Саратова предупредили о новом масштабном отключении воды
- 2 Мужчина избил ученика на уроке в школе №86. Решение облсуда
- 3 Бывший зам муфтия в Саратове арестован за участие в террористической организации
- 4 Саратовцев ожидает резкая смена погоды: похолодание и дожди с грозами
- 5 Министр пообещал помощь с ремонтом проблемной дороги под Петровском
- 1 В России начались массовые аресты представителей ДУМ
- 2 В Саратове после масштабного отключения воды ведется постепенный запуск системы
- 3 Если «Т Плюс» не хочет меняться, может, поменять «Т Плюс» ?
- 4 Трамвай маршрута №3 запустят до Мирного переулка в августе
- 5 Войска ПВО уничтожили украинские беспилотники над Саратовской областью











