В Балакове голый неадекватный мужчина устроил погром в магазине
12:53, 27 июля 2021
Вчера, 26 июля, в Балакове Саратовской области мужчина без одежды пришел в сетевой магазин и неадекватно себя вел. Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального ГУ МВД, сейчас с гражданином 1992 г.р. работают медики.
Задержание мужчины сняли на видео и опубликовали в сообществе «Как там в Балаково?» соцсети «ВКонтакте». Видно, что двое сотрудников полиции скрутили абсолютно голого посетителя, зафиксировав руки за спиной. Гражданин громко кричал о том, что у него якобы проблемы с сердцем, а его держат на полу. Затем он обратил внимание людей, что рядом с ним лежат некие свертки с наркотическими веществами, а полицейские пытаются их к нему прицепить скотчем.
В публикации замечено, что он устроил погром, но в чем именно он выражался, не уточняется.
В главке рассказали «4В», что изначально в сетевой магазин прибыли сотрудники ГБР (группа быстрого реагирования), которые вызвали в итоге полицейских. Когда стражи порядка скрутили его, они вызвали сотрудников скорой помощи, и мужчину увезли в лечебное учреждение. Находился ли он под воздействием каких-то веществ, еще неизвестно. Сведения об ущербе торговому заведению выясняются. Проводится проверка.
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Вольчанка незаконно получила 15 млн за погибшего на СВО сына. Возбуждено дело
- 3 Ночью войска ПВО отразили налет БПЛА на Саратовскую область
- 4 Под Лысыми Горами столкнулись «Киа Рио» и «Веста»: двое погибли, ребенок ранен
- 5 Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза








