В Балакове двоим приятелям грозит до 7 лет тюрьмы за катание на чужом «ВАЗе»
17:00, 26 апреля 2023
В Балакове Саратовской области двое молодых людей подозреваются в угоне отечественной легковушки. Об этом сообщили сегодня, 26 апреля, в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По данным ведомства, 60-летний местный житель обратился в полицию и рассказал о том, что неизвестные угнали его автомобиль «ВАЗ-21043». Транспортное средство стояло около его дома.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали двоих парней 18 и 19 лет. Приятели признались в содеянном и пояснили, что взяли машину для того, чтобы покататься, а после бросили ее на одной из улиц.
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 166 УК РФ (угон). Отметим, что данная статья предусматривает до 7 лет лишения свободы.
- 1 Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата
- 2 Саратовская вдова 30 лет незаконно получала пенсию и пособия умершего мужа
- 3 ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы
- 4 Умер саратовский журналист и политолог Дмитрий Олейник
- 5 Контрольная комиссия отметила затяжные работы на сетях «Саратовводоканала»
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








