21 мая 02:38 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балакове дважды за выходные горела расселенная двухэтажка

Кадрами с места происшествия поделились очевидцы в соцсетях

09:54, 3 июня 2024

В минувшие выходные в Балакове Саратовской области дважды горел расселенный многоквартирный дом. Кадрами с места происшествия поделились очевидцы в соцсетях.

По информации администрации района, первый сигнал о возгорании на проезде Строителей, дом №3А поступил 1 июня в 20.26. На месте происшествия работали два пожарных расчета. Горел мусор, причина пожара неизвестна. Меньше чем через сутки, 2 июня в 15.52, в МЧС поступил еще сигнал о возгорании в этом же доме.

Судя по фото и видео в соцсетях, открытое пламя охватило практически весь дом. Как выяснилось, эта злополучная двухэтажка горела как минимум в третий раз за май: еще один пожар произошел 7 мая

Пожары в расселенных домах в Балакове происходят регулярно. Есть версия, что такие дома, возможно, поджигают. Настоящую причину пожаров в пустующих домах расследуют дознаватели.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пожар, новости балаковского района

Для строительства путепровода с завтрашнего дня закроют Ново-Астраханское шоссе

Для строительства путепровода с завтрашнего дня закроют Ново-Астраханское шоссе

В России начались массовые аресты представителей ДУМ

В России начались массовые аресты представителей ДУМ

На Перспективной кошек бросали из окна: в отношении жильца дома начали проверку

На Перспективной кошек бросали из окна: в отношении жильца дома начали проверку

Популярное
наверх