В Балакове дважды за выходные горела расселенная двухэтажка
09:54, 3 июня 2024
В минувшие выходные в Балакове Саратовской области дважды горел расселенный многоквартирный дом. Кадрами с места происшествия поделились очевидцы в соцсетях.
По информации администрации района, первый сигнал о возгорании на проезде Строителей, дом №3А поступил 1 июня в 20.26. На месте происшествия работали два пожарных расчета. Горел мусор, причина пожара неизвестна. Меньше чем через сутки, 2 июня в 15.52, в МЧС поступил еще сигнал о возгорании в этом же доме.
Судя по фото и видео в соцсетях, открытое пламя охватило практически весь дом. Как выяснилось, эта злополучная двухэтажка горела как минимум в третий раз за май: еще один пожар произошел 7 мая.
Пожары в расселенных домах в Балакове происходят регулярно. Есть версия, что такие дома, возможно, поджигают. Настоящую причину пожаров в пустующих домах расследуют дознаватели.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 4 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








