В Балакове, Балашове и Перелюбе прощаются с погибшими на СВО воинами
14:32, 9 октября 2024
В зоне специальной военной операции погибли военнослужащие из Балаковского, Балашовского и Перелюбского районов Саратовской области. Об этом сообщили в пресс-службах районных администраций.
В Балакове Саратовской области простятся с бойцом Сергеем Макаровым. Сергей Евгеньевич родился 22 марта 1961 года в городе Душанбе Таджикской ССР. Он окончил там Текстильный техникум. После этого заключил контракт для прохождения службы в зоне проведения специальной военной операции. Погиб 13 апреля при выполнении боевых задач.
«Он с честью и достоинством выполнил свой воинский долг. Сергей Евгеньевич был мужественным воином. Во время выполнения боевых задач продемонстрировал стойкость и героизм», – отметил глава района Сергей Барулин.
Прощание с бойцом состоится завтра, 10 октября, с 10.00 до 11.00 в ритуальном центре «Обелиск».
Сегодня, 9 октября, в Балашове проводили в последний путь Сергея Панина, который погиб в зоне специальной военной операции. Сергей Александрович родился в 1977 году в Балашове. Обучался в профессиональном училище по специальности газоэлектросварщика. Проходя службу по контракту, погиб при выполнении боевой задачи в зоне специальной военной операции.
С фронта не вернулся военнослужащий из Перелюбского района Николай Мясников. Глава района Николай Савельев отметил, что военнослужащий погиб, защищая наших людей, наших детей, нашу страну.
- 1 Уголовное дело о подкупе главы саратовского Росприроднадзора ушло в суд
- 2 В Саратовской области прогнозируют малооблачную погоду с температурой до +30
- 3 Дорожника из Хвалынска подозревают в мошенничестве с госконтрактами
- 4 Пожар на мусорном полигоне. Воздух в Энгельсе и Саратове признали безопасным
- 5 В Саратове АЗС снизила цены на топливо после предупреждения ФАС
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








