В Балакове автоцистерна протаранила три машины и опрокинулась на бок
10:22, 9 июня 2021
Сегодня утром, 9 июня, в Балакове Саратовской области произошла серьезная авария с участием 4-х автомобилей. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, имеется информация о пострадавшем.
По предварительным сведениям, около 8.40 в районе шлюзового моста со стороны улицы Титова водитель 1990 г.р. за рулем автоцистерны «ДАФ» ехал с небезопасной скоростью. В итоге он не справился с управлением и врезался в стоящий автомобиль «Мерседес Бенц» под управлением водителя 1968 г.р. Затем грузовик наехал на кроссовер «Хендэ ix35» с водителем 1968 г.р., а также на грузовик «ГАЗель» с шофером 1990 г.р.
Результатом столкновения стало опрокидывание цистерны на бок, из-за чего дорога оказалась частично перекрыта. Пока известно об одном пострадавшем – женщине 1968 г.р., которая ехала в качестве пассажирки в «Хендэ». Ее госпитализировали.
В настоящее время по факту случившегося проводится проверка.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








