13 февраля 22:32 в Саратове -11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балакове 85-летний мужчина задержан за убийство пенсионера черенком от граблей

13:42, 23 декабря 2024

Пожилой житель Балаковского района Саратовской области подозревается в убийстве собутыльника. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

По предварительным данным, 21 декабря 85-летний подозреваемый выпивал в гараже со своим 74-летним знакомым. В какой-то момент мужчины повздорили, и более пожилой участник конфликта ударил своего оппонента по голове черенком от граблей. Затем связал его, вынес на улицу, где продолжил избиение различными предметами, стараясь бить по голове и шее. Через непродолжительное время потерпевший скончался на месте, а пенсионера задержали сотрудники полиции.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Подозреваемый доставлен к следователю. Решается вопрос об его аресте. Пенсионеру может грозить до 15 лет лишения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

кримимал, новости балаковского района, убийство

Орлов официально занял место Пивоварова на посту саратовского вице-губернатора

Орлов официально занял место Пивоварова на посту саратовского вице-губернатора

Михаил Исаев возвращается на пост главы Саратова

Михаил Исаев возвращается на пост главы Саратова

И.п. главы Саратова Павел Сурков уходит в отставку

И.п. главы Саратова Павел Сурков уходит в отставку

Популярное
наверх