В Балакове 8-летний мальчик проглотил металлический шарик и попал в больницу
14:56, 13 января 2026
В Балакове Саратовской области 8-летний мальчик проглотил увесистый металлический шарик. Об этом рассказали в пресс-службе Балаковской городской клинической больницы.
Как правило, в новогодние праздники врачи-эндоскописты городской больницы сталкиваются с потоком пациентов, которые случайно проглотили монеты, детали конструктора или косточки. За прошедшие каникулы поступил мальчик, который проглотил увесистый металлический шарик диаметром в сантиметр. К счастью, других подобных случаев за праздничные дни не зафиксировано.
«Вероятно, в эти каникулы родители уделяли детям так много времени, что на опасные шалости у малышей просто не оставалось шансов! Мы рады, что праздники прошли под знаком внимания и заботы», - поделилась заведующая эндоскопическим отделением Элла Анатольевна.
Напомним, что недавно в Балакове девушка проглотила проглотила детали от металлического пирсинга во время еды и попала в больницу.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 3 Из-за атаки БПЛА задерживаются самолеты в аэропорту Гагарин
- 4 На Привокзальной площади появится платная парковка на 134 автомобиля
- 5 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








