25 апреля 04:00 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балакове 6-летнего ребенка искал весь город, а он оказался у соседки

Мать Богдана вместе с его братьями находилась дома

09:35, 7 июня 2023

Фото: Новости Балаково

Вчера, 6 июня, в Балакове Саратовской области сотни местных жителей вышли на поиски пропавшего 6-летнего мальчика, который, как оказалось, находился у соседки. Глава района Сергей Грачев в своем телеграм-канале сообщил, что в ситуации разбираются правоохранительные органы.

По предварительным данным, Богдан гулял во дворе дома №6 по улице Братьев Захаровых. После прогулки старшие вернулись домой, а младший неожиданно пропал. В соцсетях распространилась публикация с просьбой о помощи в поисках ребенка (якобы от матери), после чего неравнодушные балаковцы вместе с правоохранителями и спасателями вышли осматривать город.

Вечером сотни людей проверяли дворы, детские площадки, подъезды, но поиски не давали результата. В связи с тем, что дверь в квартиру семья не открывала (внутри находились трое детей, предполагалось, что одни), вскоре на 7 этаж пришлось подняться пожарному по лестнице. Проникнув в жилье через балкон, мужчина выяснил, что мать Богдана вместе с его братьями находилась дома.

По одной из версий, некоторое время после прогулки мальчик гостил у соседки, в то время как мать и братья были дома. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются, что стало причиной странного поведения матери, выясняется. Глава района поблагодарил неравнодушных людей, которые не остались в стороне и отметил, что теперь в ситуации разберутся правоохранители.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

чп, новости балаковского района

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх