27 апреля 19:55 в Саратове +25°C

В «Автодоре» лишь два игрока смогли набрать больше 10 очков в матче с УНИКСом

Соперник саратовцев - действующий чемпион России

10:47, 29 января 2024

Баскетболисты саратовского «Автодора» в гостях уступили УНИКСу (Казань). Соперник саратовцев - действующий чемпион России.

Саратовцы играли с чемпионом на равных больше двух четвертей. Первую они выиграли 20:16, имея преимущество до 6 очков. На 14-й минуте они также имели «+6», после чего УНИКС перехватил инициативу, остаток четверти он выиграл со счетом 21:12 и к большому перерыву вел 44:41.

Двузначного преимущества казанцы добились на 24-й минуте и в оставшееся до финальной сирены время уверенно контролировали ход встречи. Они выиграли 89:71. У «Автодора» двузначной результативностью отметились Душан Беслач - 23 очка, Доминик Мавра - 13.

3 февраля в 16.00 наша команда принимает белорусский «Минск».