7 ноября 21:43 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Авиаторе массово воруют крышки люков и ливневые решетки

На сегодня уже украдено 6 крышек и 2 решетки ливневой канализации в районе бульвара Николая Денисова

16:29, 13 октября 2022

Фото: администрация Заводского района

В Заводском районе Саратова замечены случаи кражи крышек смотровых колодцев. Об инциденте в микрорайоне Авиатор заявили чиновники местной администрации.

На сегодня уже украдено 6 крышек и 2 решетки ливневой канализации в районе бульвара Николая Денисова. Ситуация осложняется тем, что здесь ежедневно дети ходят в школу и детский сад, поэтому вчера чиновники с представителем правоохранительных органов провели рейд по пунктам приема металла.

Сегодня по факту кражи крышек коммуникаций подано заявление в полицию. На данный момент известно, что вор орудует на машине ночью. В распоряжении администрации есть видеозаписи, где виден силуэт преступника.

«Дорогие жители микрорайона, если вам удалось зафиксировать номер этого автомобиля (возможно, его видно на записи с камеры вашего домофона), просим сообщить нам в личные сообщения @zavodskoyadmin. Оставляя коммуникации открытыми, этот человек подвергает опасности вас и ваших детей!» - обратились чиновники к горожанам.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

заводской район, жкх

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Популярное
наверх