17 декабря 07:29 в Саратове -2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Аткарском и Новобурасском районах депутаты проверили ремонт в соцобъектах

14:35, 4 июня 2025

Фото: Реготделение партии «Единая Россия»

В Аткарске Саратовской области депутаты областной думы проверили качество ремонта на объектах социальной сферы, которые обновляют в рамках федеральной программы. Об этом сообщает реготделение партии «Единая Россия».

Обновление соцобъектов проходит в рамках региональных программ, которые реализуются по инициативе губернатор, секретаря реготделения партии Романа Бусаргина. В рамках мониторинга депутат Сергей Чередников посетил школу №1 в Аткарске, где обустроили спортивный зал. Он отметил, что сейчас в тренерских помещениях идет установка стеллажей для спортивного инвентаря. Это позволит создать более удобные условия для занятий спортом.

«Для 297 учеников школы этот зал станет настоящим местом притяжения, где они смогут не только заниматься спортом, но и устанавливать новые рекорды», – отметил Сергей Чередников.

В селе Ириновка Новобурасского района депутат Вадим Рогожин проверил ремонт детского садика. На него по областной программе выделили 1 млн рублей. На эти деньги в порядок привели внутренние помещения, провели капремонт санузла, заменили линолеум, трубы, а также двери.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

единая россия, областная дума

В саратовских городах и селах вводят бесплатное питание в школах. Полный список

В саратовских городах и селах вводят бесплатное питание в школах. Полный список

В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель

В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель

На Большой Горной ограничили проезд: пробки достигли 8 баллов

На Большой Горной ограничили проезд: пробки достигли 8 баллов

Популярное
наверх