В Аткарске школьница провалилась в открытый колодец
16:21, 15 ноября 2021
В Аткарске Саратовской области произошел несчастный случай со школьницей: она провалилась в открытый смотровой колодец. Об этом происшествии рассказала «Аткарская газета» со ссылкой на районную администрацию.
Инцидент случился на прошлой неделе в дневное время у дома №1 по улице Аткарской. Девочка младшего школьного возраста упала в колодец, травмы не получила, но выбраться самостоятельно не смогла, лишь после помощи взрослых.
В администрации пояснили, что этот колодец, к которому ведут коммуникации от центральной сети, является частным. Собственник установлен, и ему грозит ответственность.
«После несчастного случая владелец накрыл смотровой колодец деревянным щитом, однако это недопустимо. Колодцы должны быть закрыты специальными крышками, изготовленными из полимерпесчанного материала либо металла», - подчеркнули чиновники.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








