В Аркадаке за лето отремонтировали улицы и благоустроили территории
17:10, 28 августа 2024
В Аркадаке Саратовской области за лето провели масштабный ремонт городских улиц и благоустроили общественные территории. Об этом сообщила администрация района в своем телеграм-канале.
На улице Свердлова благоустроили сквер – установили освещения, заборы, лавочки, урны, спортивную и детскую площадку, также для удобства жителей, везде уложили асфальтированную дорожку.
Провели ремонт дворов в многоквартирных домах, теперь там новое асфальтовое покрытие, лавочки и светильники.
Работы по реконструкции асфальта были проделаны и на автомобильных дорогах. Улицу Воровского засыпали полотном щебнем. На данный момент работы продолжаются на улице Балашовская – там ремонтируют тротуар.
Кроме ремонта проезжих частей, тротуаров и придомовых территорий, предусмотрено улучшение уличного освещения. За 2024 год заменено и поставлено 69 светильников.
- 1 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 2 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 3 Бывшему замглавы администрации Ленинского района продлили домашний арест
- 4 Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением
- 5 В Саратове планируют обеспечить «безостановочный проезд» на важных магистралях
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей











