В Алгае 16-летний юноша пострадал при падении на мопеде
09:53, 17 июня 2022
Вчера, 16 июня, в селе Александров Гай Саратовской области 16-летний юноша пострадал, катаясь на мопеде. Об этом рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции.
По предварительным сведениям, около 18.05 подросток ехал по улице Ахматовской на мопеде «Вентро СМ480», и напротив дома №30 он не справился с управлением. Мопедист допустил падение, в результате чего получил травмы. Его доставили в больницу, где принято решение о госпитализации.
Еще два ДТП с участием двухколесного транспорта зафиксировали в Балакове. Так, около 9.20 напротив дома №47 по Набережной Леонова столкнулись автомобиль «Лада Калина» (водитель 1961 г.р.) и мотоцикл «Хонда» (управлял мужчина 1985 г.р.). После этого мотоциклист оказался в больнице.
Около 21.40 напротив дома №17 по улице Промышленной столкнулись автомобиль «ВАЗ-2107» под управлением водителя 2003 г.р. и скутер «Вонжан». В итоге скутерист 1972 г.р. доставлен в лечебное учреждение.
- 1 Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы
- 2 Кинотеатр «Экран» на набережной вернется в собственность государства
- 3 Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата
- 4 Саратовская вдова 30 лет незаконно получала пенсию и пособия умершего мужа
- 5 Представителей Следственного комитета научили реагировать на публичные обращения
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








