31 августа 09:04 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В аэропорту Гагарин из-за ночных ограничений задерживаются несколько самолетов

Ограничения сняли в семь часов утра

09:38, 30 марта 2026

Фото: Аэропорт Гагарин

В Саратове ночью вводили ограничения в воздушном пространстве с целью обеспечения безопасности полетов. Об этом сообщал официальный представитель Росавиации Артем Кореняко.

Данные меры вводили сегодня около часа ночи. В связи с этим в аэропорту Гагарин запрещали прием и выпуск воздушных судов в целях безопасности. Ограничения сняли в семь часов утра.

Судя по информации на онлайн-табло на сайте аэропорта Гагарин, несколько рейсов прибудут позже обычного. Самолет UT-6433 (Сургут – Саратов), который должен был прилететь в 8.20, прибудет только в 12.30. Задерживается также прилет калининградского рейса EO-857 – время сместили с 11.35 на 12.40. Помимо этого, отложен вылет самолета UT-6494 из Саратова в Казань – вместо 9.20 он вылетит в 13.30.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

аэропорт гагарин, росавиация, воздушное пространство

«Т Плюс» компенсирует провалы в своей работе за счет кошельков граждан

«Т Плюс» компенсирует провалы в своей работе за счет кошельков граждан

Чиновники ждут суда за гибель девочки от падения скульптуры в горпарке Саратова

Чиновники ждут суда за гибель девочки от падения скульптуры в горпарке Саратова

Последние дни лета саратовцы проведут без осадков и с температурой не выше +26

Последние дни лета саратовцы проведут без осадков и с температурой не выше +26

Популярное
наверх