6 февраля 05:00 в Саратове -20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В администрации Саратова обсудили проведение фестиваля «Дружба народов»

Комитет по общественным отношениям и туризму провел встречу с представителями национально-культурных общественных организаций города

12:52, 18 августа 2023

Фото: администрация Саратова

Вчера, 17 августа, в администрации муниципального образования «Город Саратов» состоялась встреча комитета по общественным отношениям и туризму с представителями национально-культурных общественных организаций города в рамках подготовки к проведению мультикультурного летнего фестиваля «Дружба народов». Данное мероприятие направлено на укрепление межнациональных отношений, поддержку и развитие языков и культуры народов, проживающих на территории муниципального образования «Город Саратов», профилактику межнациональных конфликтов.

В ходе встречи участники обсудили культурное наполнение фестиваля, а также расстановку мастер-классов и фотозон.

Напомним, мультикультурный фестиваль впервые прошел в Саратове в прошлом году и собрал вместе представителей национальных общин и творческих коллективов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

культура, администрация саратова

Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка

Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка

Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове

Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове

Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района

Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района

Популярное
наверх