В 4 районах Саратова появятся ярмарки для садоводов и дачников
14:59, 12 мая 2021
В Саратове будут организованы ярмарки по продаже саженцев, рассады, цветов, плодово-ягодной и овощной продукции для садоводов, огородников и дачников. Об этом говорится в распоряжении главы города Михаила Исаева.
Ответственными за их проведение будут администрации Заводского, Кировского, Ленинского, Октябрьского районов. Работать ярмарки будут ежедневно с 1 мая до 31 октября с 8.00 до 20.00.
Торговые точки (столы и прилавки) будут располагаться вне проезжей части. Так, в Заводском районе их разместят по адресам: Миллеровская, 18; Барнаульская, 32; проспект Энтузиастов, 45. В Кировском районе – у дома №2/1 по Алексеевской, в Октябрьском районе у здания №11А по 1-й Беговой, в Ленинском районе – на Ипподромной, 9; проспекте Строителей, 2 и 25/1; Куприянова, 12; Моисеева, 5; Благодарова, 1.
- 1 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 2 В Кировском районе экономиста фирмы оштрафовали за сокрытие от налоговой 20 млн
- 3 Петровского дорожника Акопяна оштрафовали за попытку скрыть арестованную технику
- 4 Юрий Юрин стал министром безопасности Саратовской области
- 5 Прокуратура инициировала уголовные дела из-за загрязнения экологии в Вольске
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 3 Саратовским экс-министрам Шихалову и Пожарову пересмотрели приговор
- 4 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 5 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове








