20 апреля 00:25 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В 22 районах Саратовской области школьники остались дома из-за холодов

Сегодня в общей сложности 18 839 обучающихся 262-х школ переведены на дистанционную форму обучения

10:34, 20 февраля 2021

Фото: pixabay.com

В 22 районах Саратовской области в связи с холодами отменили занятия для школьников. Об этом сообщает региональное министерство образования.

Со 2 по 4 класс не работает 19 школ (60 классов) в Озинском, Перелюбском и Советском районах. В ЗАТО Шиханы, поселке Михайловский и 15 районах дети из 150 школ остались дома со 2 по 6 класс (это Аркадакский, Аткарский, Базарно-Карабулакский, Воскресенский, Духовницкий, Екатериновский, Краснопартизанский, Новобурасский, Перелюбский, Петровский, Пугачевский, Ртищевский, Саратовский, Татищевский, Федоровский).

Со 2 по 8 класс меры приняты в 25 школах Ивантеевского и Озинского района. Со 2 по 9 класс – 8 школ в Перелюбском, Федоровском и Хвалынском районе. Со 2 по 11 класс – в 60 школах девяти районов (Базарно-Карабулакский, Балтайский, Воскресенский, Духовницкий, Екатериновский, Краснопартизанский, Перелюбский, Татищевский, Федоровский).

Сегодня в общей сложности 18 839 обучающихся 262-х школ региона переведены на дистанционную форму обучения. В штатном режиме работают школы 17 районов (Александрово-Гайский, Балаковский, Балашовский, Вольский, Дергачевский, Ершовский, Калининский, Красноармейский, Краснокутский, Лысогорский, Новоузенский, Питерский, Ровенский, Романовский, Самойловский, Турковский, Энгельсский), в ЗАТО Светлый и. Саратове.

С 16 по 23 февраля в школах Марксовского района организованы плановые каникулы. С 15 по 21 февраля проходят каникулы для 1-х классов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

образование, погода, холода в саратовской области, отмена занятий, министерство образования саратовской области

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх