6 августа 03:39 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Юный балаковец получил срок за избиение друга горлышком от бутылки

Он перебрал с алкоголем и повздорил с приятелем. Сначала он ударил его кулаком в лицо и добавил коленом в грудь

12:46, 26 апреля 2021

Фото: pixabay.com

В Балакове Саратовской области 19-летнего парня осудили за тяжкий вред здоровью знакомого. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Как отметили в ведомстве, ранее этот молодой человек уже имел проблемы с законом и был судим. На этот раз вечером 18 октября прошлого года он перебрал с алкоголем и повздорил с приятелем возле одного из домов по улице Чернышевского. Саратовец ударил друга кулаком в лицо и добавил коленом в грудь. Потом он схватил разбитую стеклянную бутылку и горлышком стал бить его в голову и по руке, сильно травмировав его. Как установила экспертиза, повреждения оказались опасными для жизни.

На агрессора завели дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека). Судья приговорил его к 3,5 годам колонии строгого режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, новости балаковского района, сергей филипенко, прокуратура саратовской области

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС

В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС

Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года

Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года

Популярное
наверх