Юноша избил двух полицейских, третьему сломал руку. Вынесен приговор
16:57, 20 октября 2021
В Федоровском районе Саратовской области вынесен приговор 18-летнему парню, который три раза нападал на сотрудников полиции. Как сообщает СУ СК, под тяжестью доказательств он признал вину и раскаялся в содеянном.
Установлено, что вечером 21 января молодой человек (на тот момент 17 лет) в нетрезвом состоянии находился в подъезде дома по улице Строительной и нарушал общественный порядок. В это время со службы возвращался участковый полиции, который пресек действия нарушителя и доставил его в отдел. В фойе дежурной части несовершеннолетний ударил участкового кулаком по лицу и ногой в живот. После этого дебошира скрутили правоохранители.
Утром 19 марта юноша позвонил в дежурную часть и сообщил ложные сведения о шуме в доме по улице Первомайской. Туда прибыл наряд полиции, и участковый стал выяснять подробности. В ответ злоумышленник ударил сотрудника кулаком по лицу. Хулигана снова задержали.
Вечером 20 марта возле дома по улице Новой он увидел другого участкового и внезапно напал на него. Обвиняемый ударил полицейского деревянной палкой по руке, из-за чего сотрудник получил перелом руки в области предплечья.
Суд назначил наказание в виде 1,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет








