Туристическая поездка на электропоезде из Саратова в Волгоград состоится 26 октября
15:13, 21 октября 2024
В предстоящую субботу, 26 октября, будет организована туристическая поездка на электропоезде из Саратова в Волгоград. На прогулку по городу-герою и знакомство с его главными достопримечательностями будет отведено около шести часов.
В указанный день туристы отправятся со станции Саратов-1 в 6:38 и прибудут в Волгоград в 11:01. В пути следования также предусмотрена остановка на о.п. Мамаев Курган в 10:50. В обратную сторону со станции Волгоград-1 поезд отправится 17:00 и прибудет в Саратов в 23:19. Время отправления и прибытия - местное.
В рамках тура предусмотрено организованное посещение мемориального комплекса «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане и музея-панорамы «Сталинградская битва».
Узнать более подробную информацию о предстоящей поездке можно на сайте пригородной компании АО «Саратовская ППК».
- 1 Саратовский завод Орджоникидзе возглавил гендиректор энгельсского «Сигнала»
- 2 В Заводском районе после прилета БПЛА в подъезде дома отключили газ
- 3 На Большой Горной ограничили проезд: пробки достигли 8 баллов
- 4 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 5 На Привокзальной площади закончили снос общежития
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода







