Туляка подозревают в жестоком избиении до смерти жителя Саратова
17:59, 21 апреля 2021
Туляка подозревают в жестоком избиении жителя Ленинского района Саратова. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Саратовской области.
По версии следствия, 16 апреля 46-летний подозреваемый освободился из мест лишения свободы. Вечером 19 апреля мужчина оказался в компании случайных знакомых, расположившейся на улицей 2-я Степная. Там он принялся распивать алкоголь. После достижения состояния сильного опьянения, туляк начал критиковать 44-летнего приятеля за его отношения с 48-летней сожительницей. Это стало причиной серьезного конфликта, приведшего к драке. В итоге 46-летний подозреваемый множеством ударов кулака забил до смерти своего оппонента.
После этого уроженец Тулы поспешил скрыться, но сотрудники права и порядка обнаружили его.
В отношении 46-летнего мужчины возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Теперь ему грозит срок до 15 лет лишения свободы.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна







