22 сентября 17:05 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Труп избитого саратовца после застолья два дня лежал в квартире

Как сообщили в пресс-службе СУ СК, 51-летний обвиняемый заключен под стражу

10:09, 3 ноября 2021

Фото: СУ СКР по Саратовской области

В Ленинском районе Саратова расследуется уголовное дело об избиении 36-летнего мужчины до смерти. Как сообщили в пресс-службе СУ СК, 51-летний обвиняемый заключен под стражу.

По данным следствия, вечером 24 октября обвиняемый приобрел спиртное и пришел к школьному другу в квартиру на улице Гвардейской. Там находился также потерпевший, и они все вместе начали застолье. Между гостями возник конфликт, старший требовал от хозяина выгнать младшего, но тот заступался за мужчину.

Напряжение нарастало, и 25 октября обвиняемый стал избивать оппонента кулаками. Потерпевший упал в коридоре, и злоумышленник нанес еще несколько ударов ногами. Через некоторое время нападавший ушел, а 36-летний мужчина скончался. Хозяин жилища не отважился сообщить о случившемся правоохранителям, лишь 27 октября он обратился в полицию и рассказал о трупе.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека, возбуждено уголовное дело (часть 4 статьи 111 УК РФ). Задержанный признал вину и раскаялся в содеянном. Сейчас он арестован, ведется закрепление доказательств.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

убийство, избиение до смерти, ленинский район

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Популярное
наверх