27 апреля 14:35 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Тройное убийство. Балашовец зарезал сожительницу, мать и очевидца

Расследование находится на контроле прокуратуры

11:07, 1 августа 2023

Фото: 4vsar.ru

В Балашове Саратовской области 38-летний местный житель подозревается в убийстве сожительницы, матери и очевидца. Подробности поножовщины, которая произошла вчера, 31 июля, сообщили в региональном ГУ МВД.

Предварительно установлено, что во время застолья на территории частного дома у мужчины возник конфликт с 49-летней сожительницей и 61-летней матерью. В ходе ссоры подозреваемый нанес женщинам многочисленные ножевые ранения. Третьей жертвой подозреваемого стал 58-летний мужчина (по данным «Четвертой Власти», сосед), который оказался очевидцем преступления, гражданин пытался защитить одну из потерпевших от действий злоумышленника.

Как отметили в региональной прокуратуре, одну из женщин (сожительницу) полицейские обнаружили около 21.45 недалеко от одного из домов переулка Мирный. Затем в 0.30 в своей квартире нашли зарезанного мужчину, а в 0.40 в другом доме в том же переулке – труп второй женщины.

Ранее сообщалось, что работники уголовного розыска задержали и доставили в отдел полиции подозреваемого. Сотрудник СК в настоящее время проводится проводит следственные и процессуальные действия. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения задержанному.

Возбуждено уголовное дело об убийстве более двух и более лиц (пункт «а» части 2 статьи 105 УК РФ). Расследование находится на контроле прокуратуры. На место происшествия выезжал и.о. прокурор Балашова Александр Лещенко.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, новости балашовского района

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

В лесах Саратовской области ввели особый противопожарный режим

В лесах Саратовской области ввели особый противопожарный режим

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

Популярное
наверх