Троих человек госпитализировали после ДТП с внедорожником и «Калиной»
09:23, 8 июля 2021
Вчера, 7 июля, в Энгельсе Саратовской области три человека пострадали в автомобильной аварии. В региональной Госавтоинспекции уточнили, что в дежурную часть вызов поступил примерно в 17.10.
Предварительно известно, что в районе дома №43 по улице Марины Расковой мужчина 1985 г.р. на внедорожнике «УАЗ Патриот» на скорости не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с машиной «ВАЗ-111730» («Лада Калина»), которую вел шофер 1981 г.р.
Травмы различной степени тяжести получили водитель «Калины» и его пассажиры: мужчина 1989 г.р. и женщина 1985 г.р. Всех троих госпитализировали.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








