Три волейболистки «Протона» отмечены Суперлигой
13:46, 21 апреля 2023
Сразу три волейболистки саратовского «Протона» отмечены Суперлигой за результативность в полуфинале Открытого чемпионата России. Виктория Пушина с тремя эйсами стала лучшей на подаче.
Пушина три раза подала навылет в первом выездном матче с калининградским «Локомотивом», и этот результат никто не превысил. Во втором калининградском матче Виктория заблокировала четыре атаки соперниц и за это также отмечена Суперлигой.
За общую результативность отмечены Светлана Гатина (17 очков во втором матче) и Наталья Малых (в первом). Во втором полуфинальном поединке Наталья набрала всего два очка и уступила лидерство в общем реестре бомбардиров лиги Наталье Гончаровой («Динамо» Москва) - 530 очков против 5353. Гатина - третья с 491 (отрыв от четвертого места - 26 очков).
- 1 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 2 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 3 В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников
- 4 Саратовские общественники об участии в выборах: Это важно для общего результата
- 5 За 5 часов до окончания выборов явка в Саратовской области достигла 60,27%
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч








