21 сентября 22:00 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Трамваи и троллейбусы массово встали из-за ДТП у Мирного переулка

Транспорт стоит уже почти час, с 10.10

11:01, 10 марта 2021

Фото: 4vsar.ru

В центре Саратова в эти минуты наблюдается массовая задержка движения общественного электротранспорта. Об этом сообщили администраторы группы «Саратовский городской электрический транспорт».

Речь идет о трамваях маршрутов №№3, 9, 10 и 11, а также троллейбусов №№2, 2А и 16. Всего они стоят на перекрестке Советской и Мирного переулка. Как уточнили администраторы другого паблика – «Трамваи и троллейбусы Саратова» - это связано с ДТП. Транспорт стоит уже почти час, с 10.10.

Трамваи маршрута №3 от 6-й Дачной едут с увеличенным интервалом, от Мирного переулка движения нет. Маршруты №9 и 10 от 1-го Просяного проезда и Октябрьского поселка следуют только до Детского парка. Вагоны 11-го направления от 6-го квартала доезжают только до Осипова.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, общественный транспорт, трамваи, троллейбусы, мирный переулок

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Популярное
наверх