Судимый мужчина нашел карту и расплатился в баре и алкомаркете
21:26, 2 апреля 2021
В Балакове Саратовской области женщина потеряла банковскую карту и стала получать информацию о списании денег со счета. Об этом рассказали в региональном ГУ МВД.
32-летняя горожанка обратилась в полицию и пожаловалась, что кто-то воспользовался ее утерянным «пластиком». Ей сообщалось об оплате покупок в различных магазинах. Правоохранители завели уголовное дело.
Выйти на след подозреваемого полицейским помогли записи с камер видеонаблюдения. На них мужчина посетил бар, заходил в алкомаркет, расплачивался на автозаправке, потратив в общей сложности 5614 рублей.
Вскоре этого 30-летний горожанина задержали. Ранее он уже был судим за кражу. Его оставили под подпиской о невыезде. Полиция предупреждает: если вы потеряли банковскую карту, первое, что надо сделать – заблокировать ее.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину








