СУ СК: Саратовец после ранения водителя автобуса напал на полицейского
15:24, 5 декабря 2022
В Заводском районе Саратова 20-летний местный житель подозревается в причинении телесных повреждений сотруднику полиции. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
По версии следствия, 29 ноября около 21.30 вечера на улице Азина мужчина с ножом напал на водителя автобуса. В связи с этим на место прибыли сотрудники патрульно-постовой службы и подошли к злоумышленнику. От разбирательства правонарушения он отказался и нанес сотруднику полиции телесное повреждение, однако его действия сразу пресекли силовики.
В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей» (статья 318 УК РФ). Ему грозит лишение свободы сроком до 5 лет. В настоящий момент расследование уголовного дела продолжается.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 5 В Саратовской области резко выросла цена на все виды топлива
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







