19 апреля 22:55 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сотрудникам 8-й городской больницы вручили награды регионального и российского Минздрава

По итогам прошлого года «Отличниками здравоохранения» стали сразу три специалиста

15:02, 9 февраля 2021

В 8-й городской больнице состоялась торжественная церемония вручения сотрудникам отраслевых наград. На этот раз благодарности, почетные грамоты министров здравоохранения Саратовской области и России, а также знаки «Отличник здравоохранения» получили 28 человек.

Традиционно поздравление самых лучших и заслуженных членов коллектива является исключительно значимым событием. Ведь многие из тех, кто получают признание, действительно посвятили медицине практически всю жизнь. Не случайно одна из самых основных и почетных ведомственных наград – нагрудный знак «Отличник здравоохранения» - вручается за многолетний плодотворный труд, профессиональное мастерство и высокие личные достижения в области здравоохранения, имеющих стаж работы в отрасли здравоохранения 15 и более лет. По итогам прошлого года «Отличниками здравоохранения» в 8-й городской больнице стали сразу три специалиста: заведующая кардиологическим отделением №2 Наталья Тишкевич, старшая медицинская сестра акушерского отделения патологии беременности №1 Наталья Пронина и специалист по управлению персоналом Роза Савельева.

Заслуженные награды сотрудникам больницы вручил главный врач Юрий Максимов. Он поздравил награжденных и отметил, что «прошедший год оказался сложным, пришлось работать в нестандартных условиях развития пандемии и ограничительных мер, но ответственность и сплоченность коллектива позволили преодолеть объективные трудности и достойно выполнить профессиональный долг».

Вместе с ведомственными наградами благодарственные письма главного врача получили два участковых врача-терапевта поликлинического отделения 8-й городской больницы Алена Пурахина и Кристина Попова. Эти молодые специалисты набрали наибольшее количество откликов и положительных оценок своей работы на страницах официальных аккаунтов социальных сетей учреждения. В данном случае свой неофициальный, но искренний выбор сделали сами пациенты.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

здравоохранение, юрий максимов

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх