«Сокол» во втором матче подряд не пропустил и выиграл на выезде
09:20, 4 мая 2026
Футболисты саратовского «Сокола» выиграли в Ульяновске у «Волги». Саратовцы во втором матче подряд не пропустили, а забили с пенальти.
11-метровый для саратовцев заработал Дмитрий Сасин, на котором сфолил Данил Новиков. Амир Кахриманович уверенно переиграл вратаря соперника, низом отправив мяч в правый от себя угол ворот.
«Волга» очень старалась отыграться, но восемь добавленных ко второму тайму минут ей не помогли. Саратовцы, получившие четыре желтые карточки (соперник - две), одержали вторую подряд выездную победу со счетом 0:1.
10 мая в 14.00 они принимают «Спартак» (Кострома). Это будет последний домашний матч «Сокола» в Первой лиге - следующий сезон команда должна будет провести в дивизионе «А» Второй лиги.
- 1 День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада
- 2 Явка на выборах депутатов Госдумы в Саратовской области превысила 36%
- 3 В Саратове на избирательный участок пришли три поколения династии юристов
- 4 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 5 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»







