26 апреля 21:50 в Саратове +20°C

«Сокол» пробил два пенальти в ворота «Знамени»

Единственный мяч в этой игре забил Иван Хлебородов

12:06, 24 апреля 2021

Футболисты саратовского «Сокола» дома победили «Знамя» (Ногинск, Московская область) - 1:0.

Саратовцы открыли счет на 28-й минуте. Отличился Иван Хлебородов. Он развел вратаря и мяч по разным углам ударом с 11-метровой отметки - гости нарушили правила на Николае Кузнецове. Второй пенальти Хлебородов пробивал на 62-й минуте - после того, как в штрафной сбили уже его. При этом красную карточку получил защитник подмосковного коллектива Илья Шурыгин.

Вратарь «Знамени» Дмитрий Кудинов на сей раз мяч отбил. В оставшееся время соперники имели несколько моментов для того, чтобы изменить счет, но он остался прежним - 1:0. «Сокол» одержал первую в 2021 году домашнюю победу -1:0 и идет шестым в группе 3 ПФЛ. 29 апреля в 18.30 он играет дома с «Химками-М» (Московская область).