22 мая 14:41 в Саратове +9,8°C

«Сокол» потерпел первое в 2022 году поражение

На 77-й минуте Матвей Шавель реализовал выход один на один и принес своей команде победу - 2:1

16:33, 9 мая 2022

Футболисты саратовского «Сокола» дома проиграли «Строгино» (Москва) - 1:2.

Матчу предшествовала минута молчания - команды и зрители почтили память погибших в Великой Отечественной войне. Саратовцы открыли счет уже на седьмой минуте. Это сделал Руслан Куль. 24 минуты спустя гости отыгрались - мячом в штрафной четко распорядился Игорь Соколов.

На 77-й минуте Матвей Шавель реализовал выход один на один и принес своей команде победу - 2:1. В этом эпизоде травму получил вратарь и капитан саратовцев Артем Федоров. Ему потребовалась замена.

Несмотря на первое в 14 матчах 2022 года поражение, «Сокол» сохранил второе место в финале группы 3 ФНЛ-2. 11 мая он играет в Домодедове (Московская область) с «Пересветом».