«Сокол» пополнился полузащитником с опытом четырех стран
15:04, 24 июня 2025
Саратовский «Сокол» пополнился футболистом с международным опытом. Полузащитник Павел Киреенко поиграл в еврокубках, Литве, Казахстане, Армении.
31-летний Киреенко пришел в «Сокол» из «Алашкерта» (Ереван), за который провел 12 матчей Премьер-Лиги Армении (1 гол) и 1 матч Кубка Армении. Прошел школу питерского «Зенита», поиграл за «Тосно» (Ленинградская область), поиграл за «Тосно» (Ленинградская область), «Динамо СПб» (Санкт-Петербург), «Сибирь» (Новосибирск), «Томь» (Томск).
Покинул Саратов полузащитник Владлен Бабаев, отыгравший за «Сокол» в сезонах-2023/24 и 2024/25 60 матчей Первой лиги (4 гола, 1 желтая карточка) и 2 игры Кубка России. Он продолжит карьеру в «Тюмени».
Несмотря на занятое в зоне вылета из Первой лиги место, «Сокол» может остаться в турнире. Причина - прекращение существования подмосковных «Химок». В РПЛ образовалась вакансия, для заполнения которой происходит «сдвижка вверх». Таким образом «Сокол», занявший верхнее место в зоне вылета, эту зону покидает.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова
- 3 Прокуратура утвердила передачу дела экс-главы Марксовского района в суд
- 4 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 5 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








