«Сокол» победил «Тюмень» и расстался с защитником
18:01, 24 февраля 2026
Футболисты саратовского «Сокола» крупно выиграли последний контрольный матч зимы-2026. Саратовцы забили пять мячей в ворота «Тюмени».
«Сокол» выиграл последний матч южного сбора со счетом 5:2. Оба гола саратовцы пропустили во втором тайме - на 51-й и 87-й минуте. До перерыва ворота тюменцев были поражены на 20-й минуте Батразом Гурциевым и на 44-й Владиславом Шпитальным. Во втором тайме игроки нашей команды отличились на 60-й, 68-й, 81-й минутах.
«Сокол» сыграл на юге 5 контрольных матчей: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение, разница мячей 22-5. 28 февраля в 14.00 в матче Первой лиги он примет «Челябинск».
Саратовцы расстались с защитником Дамиром Шайхтдиновым: 10 матчей, 1 желтая карточка в Первой лиге и 2 игры в Кубке России.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек
- 3 Саратовский митрополит осудил хамство сотрудников храмов в адрес прихожан
- 4 Задержан подозреваемый в покушении на энгельсского генерала иностранец
- 5 Опубликовано видео с места покушения на военного генерала в Энгельсе
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 3 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 4 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета







