23 июня 08:36 в Саратове +27,1°C

«Сокол» одержал вторую домашнюю победу подряд

11:21, 30 апреля 2021

Футболисты саратовского «Сокола» дома победили «Химки-М» (Московская область) - 1:0.

Саратовцы единственный мяч забили на 14-й минуте. В штрафной сбили Дениса Анисимова, и Иван Хлебородов четко переиграл вратаря. На 72-й минуте был удален защитник гостей Георгий Каджая.

После этого «Сокол» создал несколько отличных моментов, но довольствовался минимальной победой.

Из гостевого сектора «Химки-М» поддерживал один болельщик. В перерыве матча призы и дипломы получили победители регионального этапа Всероссийского смотра-конкурса "Россия - футбольная страна!" - Валерий Чубаров ветеранская команда "Легион" (Саратов).

«Сокол» поднялся на пятое место в группе 3 ПФЛ. 3 мая он играет в Южно-Сахалинске с «Сахалином».