19 апреля 10:45 в Саратове +17°C

«Сокол» не позволил обыграть себя дальневосточникам

«Сокол» сохранил единоличное лидерство в подгруппе 2 группы 3 ФНЛ-2

12:22, 1 ноября 2021

Футболисты саратовского «Сокола» на своем поле, дважды отыгравшись, добились ничьей в матче с «Динамо-Владивостоком» (Владивосток).

Счет на шестой минуте матча, прошедшего без зрителей, после ошибки вратаря и капитана саратовцев Артема Федорова открыл Артем Коржунов. На 32-й минуте Василий Пьянченко ударом с близкого расстояния восстановил равновесие.

На 60-й минуте Александр Васильев метко пробил из-за штрафной, и гости повели 2:1. Выиграть им не дал Андрей Демченко, реализовавший пенальти на 79-й минуте - 2:2.

«Сокол» сохранил единоличное лидерство в подгруппе 2 группы 3 ФНЛ-2. 3 ноября он должен принять «Сахалин» (Южно-Сахалинск).