Снегопад. Бусаргин призвал саратовцев сообщать ему о засыпанных дорогах и тротуарах
17:47, 12 января 2022
Жители Саратова и области могут сообщить о проблемных участках, которые завалило снегом, для оперативного решения проблемы. Для этого достаточно написать в телеграм-канал председателя правительства области Романа Бусаргина.
На совещании вице-губернатор заявил, что сейчас для жителей региона является вопрос – как добираться до работы, как попасть на остановку либо отвезти ребенка в детский сад.
«Сейчас подняли всем зарплату, поэтому давайте сейчас все их отрабатывать. Соответственно, если кто-то не справляется, надо просто искать место, где поспокойнее будет работать», - подчеркнул Бусаргин.
Он обратил внимание, что в его телеграм-канале открывается запись, где граждане могут писать адреса, где есть проблема с проездом, проходом к объектам социальных учреждений либо жильем.
«Отрабатывать прошу их незамедлительно. Поэтому назначьте ответственных лиц. Это касается и глав районов, которые будут мониторить ситуацию, обратную связь людям давать и, что самое главное, отрабатывать эти темы. Поэтому начиная с сегодняшнего дня и до завтрашнего утра, коллеги, мы с вами работаем, работаем в этом непрерывном режиме. Все дорожные службы, к минтрансу относится, должны работать как единый кулак, никакой расхлябанности. Все службы, которые у нас задействованы, в ночь их нужно усилять», - заявил Роман Бусаргин.
Он добавил, что уже завтра утром будет совещание, на котором подведут итоги трудовой ночи.
- 1 Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы
- 2 Кинотеатр «Экран» на набережной вернется в собственность государства
- 3 Представителей Следственного комитета научили реагировать на публичные обращения
- 4 Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата
- 5 Саратовская вдова 30 лет незаконно получала пенсию и пособия умершего мужа
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








