Смертельная авария с поездом в Советском районе. Подробности
09:34, 27 августа 2021
Стали известны некоторые подробности смертельного ДТП в Советском районе Саратовской области с участием «УАЗа Патриот» и пассажирского поезда № 086 «Москва-Махачкала». О них рассказали в УГИБДД региона.
В ведомстве рассказали, что среди погибших оказались водитель 1966 года рождения, пассажирка 1946 и мужчина 1965 года рождения.
Напомним, вчера, 26 августа, в 15.10 на железнодорожном переезде вблизи станций Золотая степь и Наливная пассажирский поезд врезался в отечественный внедорожник. В результате аварии погибло 3 человека. Позднее в Приволжской железной дороге рассказали, что предварительной причиной стало то, что во время движения состава водитель автомобиля выехал на переезд. Отмечается, что вся автоматика, предупреждающая автомобилистов о движении поезда, на момент аварии была в исправном состоянии.
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 В саратовском заказнике с редкими животными нашли нарушителей пожарного режима
- 3 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 4 В Саратове «Совкомбанк» оштрафовали на 300 тысяч за смс-рассылку без согласия
- 5 Суд в Саратове утвердил наказание АЗС за заправку авто бензином вместо дизеля
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








