Следователи показали кадры с места массовой драки и поножовщины у «Тау»
14:04, 12 декабря 2025
В Ленинском районе Саратова показали видео с места, где произошла драка подростков, которая переросла в уголовное дело. Кадрами поделилась пресс-служба регионального СУ СК.
Драка случилась вчера вечером, 11 декабря, возле торгового центра «Тау Галерея». По предварительным данным, в словесную перепалку вступили две группы молодых людей. В итоге все переросло в насилие, в результате чего несколько ребят получили ножевые ранения.
Судя по видео, которым поделились в СУ СК, в потасовке участвовали не менее шести человек. Двум участникам удалось отбежать в сторону. Что именно стало причиной драки, выясняется.
В настоящее время расследуется уголовное дело о хулиганстве (часть 2 статьи 213 УК РФ). Информации о задержаниях пока нет.
- 1 Над Саратовской областью ликвидировали 29 БПЛА
- 2 Депутат Калинин заявил о намерении проверить реготделение «Справедливой России»
- 3 Глава СК изучит оправдание Гуцуляка по делу о самоуправстве в «Волжском прайде»
- 4 Известный автоблогер посетил село Лох и подарил машину волонтеру
- 5 Володин о битых трамваях в Саратове: Ищите профессионалов и наводите порядок
- 1 В Саратовской области ожидают туманы и снежные заносы
- 2 Под Пугачевом легковушку разорвало на части после ДТП с фурой. Двое погибли
- 3 «Мы в шоке!». Саратовский суд оправдал Михаила Гуцуляка по делу о самоуправстве
- 4 Депутат Саратовской облдумы Артем Чеботарев выходит из «Справедливой России»
- 5 В Саратове, Энгельсе и Балашове намерены пересмотреть приватизацию ряда объектов








