20 апреля 02:05 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Скоропостижно скончался глава Ровенского района Геннадий Панфилов

«Его глубоко уважали и ценили за исключительную ответственность, преданность делу, мудрость и принципиальность», - отметил губернатор

17:17, 4 ноября 2021

Фото: Ровенская администрация

Сегодня, 4 ноября, на 61-м году жизни скоропостижно скончался глава Ровенского района Саратовской области Геннадий Панфилов. Губернатор Валерий Радаев выразил соболезнования его семье, родным и близким, сообщает пресс-служба главы региона.

Радаев отметил, что глава был большим профессионалом, крепким хозяйственником и всегда во главу угла ставил интересы родного края.

«Его глубоко уважали и ценили за исключительную ответственность, преданность делу, мудрость и принципиальность. Он с большой отзывчивостью и искренностью относился к людям, к их просьбам и обращением. Светлая память о Геннадии Николаевиче сохранится в сердцах родных и близких, всех, кто был знаком с ним», - отметил губернатор.

Геннадий Панфилов родился 22 апреля 1961 года в поселке Степное Советского района. В 1984 году окончил Саратовский политехнический институт, специальность «инженер-теплоэнергетик». В 1981 году работал слесарем по ремонту паровых котлов на производственном предприятии «Союзбургаз» в Степном. В 1984-1997 годах работал технологом, начальником службы пароводоснабжения и канализации, главным инженером жилищно-коммунального хозяйства АООТ «Саратовнефтегаз». С 1997 по 2006 год - главный инженер, и.о. директора МУП «Заволжское ЖКХ» администрации ОМО Советского района. С 2006 по 2012 год - ведущий специалист управления делами замглавы администрации Советского района.

С 2012 по октябрь 2017 года - первый замглавы Ровенской районной администрации. В ноябре 2017 года назначен на пост главы Ровенского района. Удостоен звания «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

новости ровенского района, геннадий панфилов, валерий радаев

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх