15 июня 12:03 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Штат чиновников Саратовской областной думы сократят на 15%

Все необходимые при сокращении процедуры будут выполнены

11:07, 18 мая 2026

Фото: 4vsar.ru

В Саратовской областной думе планируется сокращение штата аппарата. Об этом в своих социальных сетях рассказал председатель регионального парламента Алексей Антонов.

По его словам, с начала года в региональном законодательном собрании ликвидировали уже две штатные единицы. В целом штат госслужащих в этом году сократят на 15%.

Алексей Антонов поставил задачу неукоснительного соблюдения трудовых прав граждан – все необходимые при сокращении процедуры будут выполнены.

Напомним, в марте губернатор Саратовской области Роман Бусаргин подписал постановление о сокращении чиновничьего аппарата на 10%.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

саратовская областная дума, кадровые назначения

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх