Штат чиновников Саратовской областной думы сократят на 15%
11:07, 18 мая 2026
В Саратовской областной думе планируется сокращение штата аппарата. Об этом в своих социальных сетях рассказал председатель регионального парламента Алексей Антонов.
По его словам, с начала года в региональном законодательном собрании ликвидировали уже две штатные единицы. В целом штат госслужащих в этом году сократят на 15%.
Алексей Антонов поставил задачу неукоснительного соблюдения трудовых прав граждан – все необходимые при сокращении процедуры будут выполнены.
Напомним, в марте губернатор Саратовской области Роман Бусаргин подписал постановление о сокращении чиновничьего аппарата на 10%.
- 1 В Саратовской области неделя начнется с дождя и комфортной температуры
- 2 В селах Саратовской области запланировали отремонтировать более 200 км дорог
- 3 Панков: В Балашовском округе вместе с людьми создаем программу развития районов
- 4 На дорогах Саратова массово устанавливают новые остановочные павильоны
- 5 В Гагаринском районе водитель «Фольксвагена» протаранил остановку
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей







