Школу №14 планируют отремонтировать из депутатского фонда
17:50, 5 марта 2024
В Кировском районе Саратова школе №14 (на 1-й Садовой, 35) требуются ремонтные работы, и в этом вопросе планируется привлечь средства из депутатского фонда. Проблему обсудил депутат облдумы Андрей Еремин («Единая Россия») на встрече с родительским комитетом и педагогами школы.
Андрей Еремин осмотрел учреждение, пообщался с учащимися, передал набор спортивного инвентаря для занятий физической культурой и коллективными видами спорта.
«Школа – не просто образовательное учреждение. Это второй дом для наших детей. И очень хочется, чтобы ребятам было в школе уютно и приятно, чтобы они обучались и развивались в современных условиях», - отметил Еремин.
Он напомнил, что о задаче по решению проблем ремонта школ говорил президент РФ Владимир Путин в своем обращении к Федеральному собранию.
Кроме того парламентарий обсудил с педагогами и родителями учащихся программу комплексного развития Кировского района. По результатам общения он отметил, что все с оптимизмом воспринимают будущие преобразования в районе.
- 1 В Октябрьском районе наблюдателя уличили в нарушениях при работе на УИК
- 2 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 3 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 4 В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников
- 5 Саратовские общественники об участии в выборах: Это важно для общего результата
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов







