Школьника в Вольске госпитализировали после столкновения «ватрушки» со столбом
12:03, 6 января 2025
В Вольске Саратовской области 7-летний мальчик, катаясь на тюбинге, получил травмы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.
Инцидент произошел вчера днем. Школьник скатился с необорудованной горки во дворе дома и врезался в столб. Он госпитализирован с серьезными травмами.
Полиция напоминает, что кататься на «ватрушках» можно только на специально оборудованных спусках, исключающих выезд на автодорогу или неокрепший лед водоема, столкновение с препятствием. Использовать для катания необходимо только исправный инвентарь и не выпускать ребенка из виду.
«Катание на коньках, лыжах, санках и ватрушках - весьма травмоопасные развлечения. При несоблюдении правил безопасности можно получить ушибы, порезы и более серьезные травмы», - предупреждает пресс-служба ГУ МВД.
- 1 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 2 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»
- 3 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 4 В Саратове стоимость проезда на 8 автобусных маршрутах выросла до 50 рублей
- 5 Саратовские синоптики: Пока для завершения отопительного сезона рано
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 5 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!








