Шесть саратовских гребцов стали медалистами Кубка
15:05, 22 апреля 2022
Четверо гребцов из Саратовской области выиграли золотые медали Кубка ФГСР в Ростове-на-Дону.
Двукратными победителями одного из главных стартов сезона стали Роман Ломачев и Анна Аксенова. Они выиграли соревнования как среди восьмерок с рулевыми, так и среди четверок без рулевых. Преимущество над вторыми призерами экипажей, в которые входил Роман, составило 3,37 и 11,8 секунды соответственно, Аксенова и К выигрывали у обладательниц серебра 11,92 и 14,09. Золото в состязаниях женских восьмерок завоевали также Елизавета Крылова и Марина Рубцова, серебро - Полина Трунина. У Рубцовой также есть второе место в безрульной четверке.
Трунина - также мультимедалистка ростовской регаты.. Она выиграла серебро в четверке без рулевой среди молодежи, уступив победительницам 5,38 секунды. Два серебра и у Виолетты Зининой - взрослое в четверке парной (17,1 секунды от победительниц) и молодежное в двойке парной (5,47). Алексей Чеперев стал вторым в парной четверке (5,64 секунды от первого места) и третьим в парной двойке (10,69 от первого места, 9,94 от второго).
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 4 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








